Мнение из России: ПОЧЕМУ РФ ОБРЕЧЕНА

Автор: Евгений Гринев

С автором я не согласен в деталях: Африка это слишком оптимистично, скорее всего, на постСССР будет в разы хуже. Втч и из за климата, сложностей сельского хозяйства на севере, расстояний итд. Но некоторые моменты подмечены верно.

Все очень просто. Страны или становиться лидерами, или кормом для лидеров, или их страны лидеры уничтожают. Стать страной лидером РФ не может, стать кормом (неоколонией) не захотела. Значит она будет уничтожена.


  Почему РФ не может стать лидером?  Все дело в неэффективности хозяйствования.   Может ли РФ поменять систему хозяйствования на эффективную? Шансы есть, но они с каждым годом все ниже. И плюс к тому страны лидеры, которые и так не сильно заинтересованы в расширении своего клуба лидеров, все больше утрачивают веру, что РФ может стать хотя бы неоколонией (кормом).

Для них РФ все больше некое злокачественное образование. И спор между ними идет не о том убирать или не убирать это злокачественное образование, а о том как это лучше и дешевле сделать.

  Понимание этой судьбы РФ, а оно очевидно для всех, приводить к разным реакциям. Кто-то уезжает из РФ. Кто-то надеется, что не его век хватит.  Кто-то, как это свойственно для безнадежно больных, начинает верить во всевозможные чудесные средства спасения, образует группы фанатиков, с целью укрепить эту веру в чудесное спасение. Такие группы  фанатиков с яростью набрасываются на тех кто может поколебать их веру и вернуть к ужасающему пониманию конца. Хуже всего что такие группы у нас у власти.

  Сколько может длятся эта агония? В принципе все зависит от власти РФ, она может ее растянуть, играя на мнении той части стран лидеров, которые хотят провести удаление нас как можно дешевле. А может и резко ускорить процесс, резкими телодвижениями.   

  Что значит, что РФ не будет? Не будет России, как общественного устройства, с полной сменой правящих элит, резко сократиться численность русских, не за счет их уничтожения, а за счет того, что многие не захотят иметь такую национальную идентификацию.

Скорее всего будет распад страны. Причем никакой из осколков не захочет называть себя Россией. Будет значительная часть маргинальных групп, из тех самых фанатиков, которые будут  очень болезненно переносить крах РФ.

Всевозможные монархисты, сталиниты, путинисты  будут представлять довольно значительную силу, способную дестабилизировать возникшее на месте РФ общество. ПО этой причине страны лидеры (победители) сохранят внешнее управление над территорией, РФ . И нас ждет судьбы неоколонии. Мы будем как Африка.

Источник