Время катастроф/ Time of disasters

В России начался дележ власти?

В России начался дележ власти?

Автор: Нагвалито

На одиозном (правдивом?) телеграм-канале «генерал свр» сообщили о покушении на Николая Патрушева (какой-то Солнцеликого подчинённый (или подельник?) было совершено покушение в виде яда, действующего через кожу.

Тот же т-к назойливо сообщал, что пострадавший (откачали) рассчитывал, что его сын должен стать следующим президентом… Доболтался?

С другой стороны мне странны все эти слухи о том, что элита готовится к после солнцеликовскому захвату власти; кучкуются различные группировки. То есть мне странно — А как они будут захватывать (получать) власть в РФ? Военным путём? Когда армия ведёт боевые действия в дали от Кремля? Будут (уже начали?) устранять «конкурентов» одного за одним? А как же закон? Разве уход Солнцеликого тем или иным (естественным или политическим) путём отменят Закон?

Сначала порулит Мишустин, затем Совет Федерации назначит день досрочных выборов. Но ведь что-то успеет сделать и Мишустин? Не есть ли он на сегодня главный конкурент на пути к царскому трону в России? То есть если сообщение о Патрушеве не липа, то Мишустину нужно очень-очень озаботиться о своей безопасности…

В общем главные кланы, конкурирущие за царский трон, должны сильно задуматья — осуществить захват власти через досрочные выборы или начать Гражданскую войну в России? Но в таком случае Шойгу их просто сметёт. Из простого животного инстинкта самосохранения…

Следовательно, если будут досрочные выборы (в ближайшем будущем, не буду загадывать, когда, но если с Патрушева уже началось, то не раньше Нового года и не позже окончания весны), то начать «выдвигать себя» на трон нужно уже начинать, т.е. не позже начала осени.

Итак, как вы думаете — передел власти нашею элиткою уже начался или это лишь первая проба пера?

Источник

Exit mobile version