Гиркин призвал готовится к падению режима и игнорировать ФСБ

Пока Путин поздравляет ГБ с их профессиональным праздником и призывает:

«жестко пресекать» действия зарубежных спецслужб и «оперативно выявлять» предателей, шпионов и диверсантов, установить постоянный контроль над местами массового пребывания россиян, стратегическими объектами, транспортной и энергетической инфраструктурой.

, другой выходец из структур госбезопасности, Игорь Гиркин, полагает, что на эти структуры обращать внимание уже не стоит, а конец режима уже не за горами. Иначе объяснить его тезисы о необходимости создания

««патриотический фронт», который не допустит «смуты и развала государства».

сложно. По его словам, «всем патриотам» нужно забыть о личных амбициях и объединяться уже сейчас, «независимо от того как развернется ситуация, не обращая внимания на Минюст и ФСБ».

Среди потенциальных членов «патриотического фронта» Стрелков назвал руководителей зарегистрированных партий и организаций, которые «находятся на периферии политического процесса» и не представлены в Госдуме, но «позиционируют себя как государственники и патриоты». Например, партия «Дело» или «отдельные люди типа Павла Губарева».

Учитывая связи Гиркина в подобных структурах, не доверять его выводам нет оснований, изнутри вся гниль государства наверняка видна гораздо лучше. И фактический призыв к созданию альтернативных нынешнему режиму структур власти наиболее наглядно иллюстрирует ситуацию в госаппарате.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.