Страх депутата

Обе власти, как в России, так и в Украине, под различными предлогами закрыли доступ к электронным декларациям своих представителей. Цель проста, поменьше раздражать общество имущественным неравенством и, самое главное, не показывать, как на фоне трудностей большинства населения жиреют властители. А то ведь так и до простого ответа на вопрос: «Кому выгодна война?» додуматься несложно.

Разница лишь в том, что российские властители еще пытаются эксплуатировать этатистские атавизмы населения, украинским уже не до этого. И элементы откровенности иногда проскакивают на публику.

Так, один из укрдепутатов, Д. Наталуха, прямо заявил, что публикация деклараций представителей власти спровоцирует дополнительные отказы от мобилизации и бегство мобпотенциала из Украины.

Трудно с ним не согласится, именно для властей «открытость деклараций» будет очень негативным фактором. И обратите внимание на грамотную формулировку, все-таки Кембридж депутат окончил, «воевать за власть». Ведь именно так и есть, воюют не за Россию, Украину итд, а за то, кто на этих территориях будет властвовать, т е навязывать свою волю людям, прежде всего, с целью их ограбления.

Обычно настоящая цель войны никогда так властями не формулируется, настолько прямая речь сама по себе дискредитирует войну, а заодно и власть с государством. Но депутата подвело высшее образование, полиязычность и вколоченное британскими профессорами требование формулировать свою мысль внятно.

Но как бы то ни было, партнерские режимы в Москве и Киеве продолжают надеяться добиться своих целей, конвертируя биомассу в топке войны. Проще говоря, закидать друг друга живым мясом, в расчете, что у партнера его окажется меньше. Т е рано или поздно могилизаторы доберутся если не до каждого, то до многих. И воевать все равно придется.

Но и здесь выбор есть. Можно послушно убивать и убиваться за интересы власти, а можно воевать против власти, за свои собственные интересы. Во втором случае хотя бы польза понятна.

Видео наглядно демонстрирует самый эффективный способ переговоров с представителями власти: держа их на прицеле. Вот тогда они сразу становятся смирными и готовыми к конструктивному диалогу.

Секрет прост: это людям может быть уже нечего терять, сдыхать в борьбе с властью или за её интересы — разница невелика. А в холуи к властям идут чтобы грабить и убивать, но не самим сдыхать. Потому собственная шкура для подобных всегда будет приоритетом номер один, т е отвечать насилием на насилие — единственный убедительный метод.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.